You are currently viewing Совет ПОЛС провел оценку   возможных безопасных форматов по проведению Новогодних детских утренников и предлагает членам профсоюза рассмотреть варианты  на площадках с общим количеством посадочных мест менее 60.

Совет ПОЛС провел оценку возможных безопасных форматов по проведению Новогодних детских утренников и предлагает членам профсоюза рассмотреть варианты на площадках с общим количеством посадочных мест менее 60.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации а также, учитывая общие рекомендации Роспотребнадзора об отказе от проведения Новогодних массовых мероприятий, отменено проведение традиционных Новогодних утренников в ДК «Авиатор» и организованное массовое посещение Новогодних городских утренников в Цирке, ТЮЗе и других местах с  большим скоплением людей.

Совет ПОЛС провел оценку   возможных безопасных форматов по проведению Новогодних детских утренников: были запрошены практики проведения Новогодних утренников в текущей ситуации у наших коллег из регионов, изучены предложения партнеров и организаторов проведения подобных мероприятий, площадки для проведения, детали по организации и проведению представлений, меры, предпринимаемые организаторами для предотвращения заражений.

   В результате проведенного анализа Совет ПОЛС не рекомендует посещать закрытые площадки для проведения детских Новогодних утренников с общим количеством посадочных мест более 100.

Несмотря на предпринимаемые организаторами представлений меры по борьбе с предотвращением заражений коронавирусной инфекцией (масочный режим, обработка антисептиками, дистанционная рассадка и т.д.), на традиционных площадках с большой вместимостью гостей(более 100), невозможно обеспечить установленную минимальную социальную  дистанцию между гостями на всех этапах проведения представления(от сдачи верхней одежды в гардероб до выхода из помещения).

 В связи с этим, Совет ПОЛС предлагает членам профсоюза рассмотреть варианты участия в детских Новогодних утренниках на площадках с общим количеством посадочных мест менее 60: театр балета «Щелкунчик», Екатеринбургский театр кукол(в здании Колизея), Театр Тургенев и т.д. Список площадок, представлений, наличие билетов и их стоимость можно посмотреть на сайтах: ekb.kassir.ru, kassy.ru  др.

Понимая трудность распространения билетов на Новогодние представления в этом году, ПОЛС, как это делается традиционно, не приобретала заранее билеты на Новогодние утренники.

Мы предлагаем членам ПОЛС компенсировать стоимость самостоятельно приобретенных билетов на выбранные Вами детские Новогодние представления.

Для получения компенсации необходимо:

  1. Выбрать Новогоднее представление(площадка, желательно рекомендованная, дата, время)
  2. Приобрести билеты(до 4-х билетов на 1 представление, максимум- 2 представления, ограничения по стоимости билетов – до 2000 руб/бил. и суммы общей стоимости- 8000 руб.)
  3. Сделать ксерокопии билетов до посещения представления(бланки билетов, электронные билеты).
  4. После посещения представления (будьте внимательны – представления отменяются, переносятся) предоставить в ПОЛС (к.237, главный офис) копии билетов, электронные билеты, кассовые чеки (при наличии).
  5. Получить компенсацию за стоимость представлений. Компенсация выплачивается в % отношении от стоимости билетов, после подтверждения факта о том, что представление состоялось.

Добавить комментарий