You are currently viewing ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ СОВЕТА ПОЛС ЗА ФЕВРАЛЬ 2021 года

ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ СОВЕТА ПОЛС ЗА ФЕВРАЛЬ 2021 года

  1. 03.02.2021 в ПЛС России отправлены замечания по проекту ФАП “Медицинское освидетельствование летного, диспетчерского состава, бортпроводников, курсантов и кандидатов, поступающих в учебные заведения гражданской авиации” от АЭВТ и комментарии к нему
  2. 2.08.02.201 в ПЛС России отправлены замечания по проекту ФАП “Медицинское освидетельствование летного…” от Росавиации и комментарии к нему.
  3. 17.02.2021 в  ПЛС России отправлены предложения ПОЛС по  проекту ФАП “Медицинское освидетельствование…” от Росавиации с акцентированием  вопросов по  срокам и основаниям прохождения ЦВЛЭК ГА.
  4. Проведены консультации с председателем ВЛЭК ГА по положениям проекта ФАП по общей и специальной части. Проинформировано командование ЛО и руководство АК о необходимости отправления повторного письма в Минтранс по проекту ФАП в связи со сменой нумерации пунктов.
  5. Проверена правомочность вносимых изменений в трудовые договора пилотов АК. Были проведены консультации с юристами АК, ПЛС России, коллегами по профсоюзной деятельности из других авиакомпаний, предприятий, отраслей.
  6. Подведены итоги проведения специальной оценки условий труда членов летных и кабинных экипажей ВС  АК «Уральские авиалинии» в 2020 году. (проведение на общих условиях – на основании Федерального закона №426 ФЗ и Методики №33).
  7. Проверено соблюдение требований РПП и Приказа Минтранса №139 при планировании и учете времени перемещения члена ЭВС в качестве пассажиров на определенных рейсах.
  8. Продолжается комплектование пакетов документов для подачи в ФСС в целях обеспечения ежегодной  кампании по санаторно-курортному лечению работников на 2021 год(«вредники» и «предпенсионники»). 9.  Продолжается  кампания по выдаче материальной помощи членам ПОЛС в честь Дня Гражданской Авиации и Дня Защитника отечества.

Добавить комментарий