You are currently viewing Программа по посещению культурно-массовых мероприятий возобновляется…

Программа по посещению культурно-массовых мероприятий возобновляется…

УВАЖАЕМЫЕ  КОЛЛЕГИ!

ПОЛС приняла решение о возобновлении программы по посещению культурно-массовых мероприятий с условием соблюдения установленных в регионе санитарно-эпидемиологических требований.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев внес изменения в указ о режиме повышенной готовности из-за пандемии коронавируса. Со 2 марта в регионе увеличили лимит посетителей — с 50% до 75% от вместимости площадки — при проведении культурно-массовых мероприятий (спектаклей, концертов, театральных представлений) на открытом воздухе. Также до 75% увеличили лимит по посетителям в театрах, кинотеатрах, концертных организациях, филармониях.

Несмотря на все еще существующие риски переносов и/или отмены концертов, спектаклей и других развлекательных мероприятий,  ПОЛС приняла решение о возобновлении программы по посещению культурно-массовых мероприятий.

Для участия в программе по посещению культурно-массового мероприятия необходимо выбрать спектакль, концерт и т.д на сайте  провайдера ООО «Городские зрелищные кассы»(ekb.kassy.ru) и сделать заявку в кабинете №237 главного офиса АК или по электронной почте o.kotov@u6.ru, указав свои данные (ФИО, телефон), количество билетов, мероприятие, дату и время его проведения. При посещении концертных площадок убедительно просим Вас соблюдать  установленные  в регионе санитарно-эпидемиологические требования.

Добавить комментарий