You are currently viewing “Праздник к нам приходит!…”

“Праздник к нам приходит!…”

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что принято решение о проведении Новогоднего корпоративного вечера для членов профсоюза!

       Вдали от городской суеты и от повседневных забот, в окружении корабельных сосен и кристально чистого снега, в атмосфере наступающего праздника и веселых конкурсов, в просторном, по-новогоднему оформленном зале, с красивыми столами и вкусными блюдами, с нескончаемыми беседами и шутками друзей, с настроением подхватить новогоднюю песню хором и показать себя на танцполе, мы предлагаем Вам вместе встретить Новый год!

25-26 декабря на базе отдыха, где мы уже не раз проводили Новогодние корпоративные вечера, для Вас будет организован настоящий праздник.

Предварительно в программе: 

25.12.21 Встреча гостей, заселение в номера, Новогодний вечер ( банкет, ведущий, конкурсы, призы, танцы), боулинг, бильярд.

26.12.21 Завтрак, Активности на свежем воздухе, выезд гостей.

Новогодний корпоративный вечер станет возможным только при условии соблюдения обязательных ограничительных мероприятий.

Заселение и пребывание на базе отдыха- только с наличием QR –кодов, с соблюдением масочного режима. Окончание вечера- строго в 23.00!

Предварительная проверка QR –кодов будет проводиться при подаче заявки на участие в вечере, окончательная – при прибытии гостей на базу. 

У Вас еще есть время, чтобы вакцинироваться.

 Подать заявку на участие в вечере, «сформировав» свой собственный стол (8 гостей за столом)  и получить дополнительную информацию о месте, времени проведения, программе  и регламенте  проведения мероприятия, обязательных ограничительных условиях можно в ПОЛС (главный офис авиакомпании к.237)

Тел. вн. 3594,

Тел. 345-34-93

Добавить комментарий