You are currently viewing 13 ЗП: не до суеверий!

13 ЗП: не до суеверий!

     В начале декабря состоялась рабочая встреча председателя ПОЛС с Генеральным директором АК.

    На встрече были обсуждены вопросы сохранения авиационного парка компании, перспективы производственной деятельности, оплаты труда работников, подготовки к Новогодним праздникам, подготовки к празднованию 100-летия отечественной ГА, были подведены предварительные итоги работы предприятия за 2022 год.

     Была отмечена самоотверженная работа всего коллектива авиакомпании на протяжении последних 3-х лет, которая помогла и помогает преодолевать и последствия пандемии, и серьезные проблемы, с которыми столкнулась страна и авиационная отрасль с конца февраля 2022 года.  Для наших самолётов было закрыто воздушное пространство европейских стран, зарубежные партнеры прекратили поставку авиационной продукции и услуг, закрыли доступ к источникам информации, необходимой для осуществления операционной деятельности.

      Но, несмотря на все возникающие внешние вызовы, АК продолжает эффективно работать. Опираясь на многочисленные факты эффективной работы коллектива, проявление разумной инициативы и применение оптимальных не стандартных решений в целях бесперебойного безопасного обеспечения производственных процессов, был поднят вопрос о выплате годового вознаграждения работникам авиакомпании по результатам 2022 года.

    Несмотря на  сложный период для отечественной авиационной отрасли в целом и для авиакомпании в частности, предложение о выплате «тринадцатой зарплате» было одобрено руководством АК.

Добавить комментарий