You are currently viewing 22 марта 2023г в Москве состоится заседание Президиума ПЛС России

22 марта 2023г в Москве состоится заседание Президиума ПЛС России

   22 марта 2023 г в Москве состоится заседание Президиума ПЛС России. От нашей организации на заседании будут присутствовать члены Президиума ПЛС России: председатель ПОЛС и заместитель председателя ПОЛС. Повестка дня сформирована и в настоящий момент корректируется запросами региональных профсоюзных организаций.

   От ПОЛС отправлен запрос о необходимости включения в повестку дня заседания вопросов:

1. О реализации Федерального закона от 27.11.2001 № 155-ФЗ” О дополнительном социальном обеспечении членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации” – с принятием решения и созданием обращения в соответствующие органы Власти по сохранению уровня социального обеспечения пенсионеров из числа лиц ЛЭ. 

2. О практической реализации ФАП -437 

3. О ситуации в авиакомпаниях.

   Вопрос общий, но обмен информацией крайне необходим для получения достоверных сведений с «мест» о реальном положении дел в авиакомпаниях по вопросам применения и соблюдения требований Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов ЭВС, оплаты труда и др. вопросам, затрагивающим уставную деятельность профсоюзов.
    Уважаемые коллеги, если у Вас есть конкретные предложения, обращения, вопросы, которые бы Вы хотели, чтобы они были подняты на заседании ПЛС России, просим Вас отправить их в ПОЛС через вкладку «Обратная связь» на данном сайте до 20.03.2023

Добавить комментарий