You are currently viewing План работы Совета ПОЛС на Сентябрь 2020 г.

План работы Совета ПОЛС на Сентябрь 2020 г.

  1. Инициирование создания обращения Профсоюза летного состава России  по проблеме прохождения процедуры соответствия медицинским требованиям в условиях ограничений и отправки  его в соответствующие органы, инстанции. Обоснование необходимости исключения из ФАП МО требования прохождения ЦВЛЭК по возрасту. Обоснование уменьшения срока пребывания при прохождении освидетельствования в ЦВЛЭК.
  2. Инициирование внесения изменений(в части сроков прохождения) в приказ по АК №31 «О проведении обязательного периодического медицинского осмотра работников авиакомпании, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда в 2020 году» от 05.03.2020 г. в целях его полноценной реализации.
  3. Рассмотрение и выдача мотивированного мнения В ПЛС РФ по проектам :
    – Профессиональный стандарт «Пилот пилотируемого ВС коммерческих воздушных перевозок»,
    – «Санитарные правила обеспечения безопасности на воздушном транспорте».
  4. Продолжение оздоровительной кампании членов ПОЛС в санаториях Краснодарского Края, Ставрополья, Уральском регионе. Предварительные итоги за 9 месяцев 2020 года.
  5. Оповещение членов ПОЛС о необходимости и целесообразности регистрации на сайте. Полноценное введение системы оповещения зарегистрируемых членов ПОЛС о фактах обновления сайта (добавление новости, информации, др).Открытие новой рубрики о производственной деятельности.
  6. Продолжение сбора информации по предложениям по детским Новогодним подаркам. Создание комиссии по проведению тендера. Организация рабочих встреч комиссии.
  7. Осуществление заказа рекламной продукции: количество, варианты, ассортимент. Реализация выбранной концепции фирменных календарей ПОЛС «Города России от А до Я» : настольных(1 формат) и настенных.
  8. Продолжение реализации программы по материальной помощи летному составу. Получение и обработка данных из расчетного отдела по начислениям заработной платы пилотам- членам ПОЛС за июль и август 2020.
  9. Организация и контроль посещений бассейнов «Юность», «Калининец»членами профсоюза после возобновления их работы в период ограничительных мероприятий. Мониторинг ситуации с бассейном «Кристалл».

Добавить комментарий