You are currently viewing ПЛАН РАБОТЫ СОВЕТА ПОЛС на ОКТЯБРЬ 2020 г.

ПЛАН РАБОТЫ СОВЕТА ПОЛС на ОКТЯБРЬ 2020 г.

1.Проведение заседания Совета ПОЛС.

2. Участие в публичном обсуждении нового проекта «Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами».

3.Участие впубличном обсуждении доработанного проекта «Особенностей проведения СОУТ на рабочих местах членов летных и кабинных ЭВС ГА» с предложениями ФГБНУ «НИИ медицины труда имени академика Н.Ф.Измерова».

4.Продолжение регистрации и авторизации пользователей на сайте профсоюзной организации летного состава авиакомпании «Уральские авиалинии».

5.Получение рекламной продукции на 2021 год: ежедневники, ручки, подарочные наборы, фирменные настенные и настольные календари ПОЛС «Города России от А до Я»

6.Выбор оптимального варианта Новогоднего подаркаиз предложений от кондитерскихфирм и организаций. Проработка списков детей работников. Заказ подарков.

7.Мониторинг производственных процессов. Режим труда и отдыха в условиях сокращения объемов работ и оптимизации выполнения рейсов.

8. Контроль за начислениями заработной платы работникам-членам ПОЛС за сентябрь 2020. 9.Продолжение работы по организации  посещений бассейнов «Юность», «Калининец» членами профсоюза на новый плавательный сезон 2020-2021 гг.

Добавить комментарий