You are currently viewing Готовится обращение к Генеральному директору АК  о восстановлении действия временно приостановленных пунктов КД

Готовится обращение к Генеральному директору АК о восстановлении действия временно приостановленных пунктов КД

В связи с принятыми в АК  в марте 2020 г. антикризисными мероприятиями по причине распространения коронавирусной инфекции, была временно приостановлена часть   выплат материальной помощи, компенсаций и вознаграждений в целях снижения издержек Авиакомпании.

    Понимание работниками всей глубины ситуации  и принимаемых руководством вынужденных мер (введение режима неполного рабочего времени, приостановление льгот и компенсаций, самоизоляция определенной категории работников и т.д.) позволили оптимизировать расходы АК. 

    Самоотверженная эффективная работа всего коллектива АК по реализации   нестандартных решений, освоению новых видов перевозок и направлений позволила не только выжить предприятию в период беспрецедентного спада в отрасли, но и привела к положительной динамике производственных и финансовых показателей деятельности АК в 2021 году.

  В целях продолжения обеспечения бесперебойной эффективной работы коллектива АК и сохранения мотивационной составляющей в трудовом процессе  в условиях увеличения объемов работ  Совет ПОЛС готовит обращение о восстановлении действия временно приостановленных пунктов Коллективного договора.

Добавить комментарий