You are currently viewing Внимание!!! С 01.07.2021 года изменяются Правила заселения  гостей в Санаторно-курортные учреждения

Внимание!!! С 01.07.2021 года изменяются Правила заселения гостей в Санаторно-курортные учреждения

Уважаемые коллеги!

С 01.07.2021 года в соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 июня 2021 года № 369 “О продлении режима “Повышенная готовность” 
https://rg.ru/2021/06/24/krasnodar-post369-reg-dok.html

изменяются Правила заселения (размещения) гостей для  Санаторно-курортных организаций, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по предоставлению мест для временного проживания на территории Краснодарского края, за исключением организаций отдыха детей и их оздоровления.

Данные  изменения затрагивают как Санаторно-курортные организации (Пансионат «Орбита»), так и   организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по предоставлению мест для временного проживания на территории Краснодарского края («Черноморский берег», г. Анапа)

В соответствии с Приказом №112 от 25.06.2021 Филиала АО «ПО «Севмаш»-ОЛЦ- пансионат «Орбита-1» с 01.07.2021 изменяются Правила заселения (размещения) гостей в Пансионат «ОРБИТА». 

Заселение будет производиться только при наличии одного из документов, указанных в Приказе №112:

Loader Loading…
EAD Logo Taking too long?

Reload Reload document
| Open Open in new tab

Скачать [638.48 KB]

Вышеуказанные ограничения на 28.06.2021 в Ставропольском крае отсутствуют. Это касается всех санаториев и пансионатов Кавказских Минеральных Вод, с которыми у АК заключены договора на санаторно-курортное лечение работников. 

 В соответствии с Постановлением Губернатора Ставропольского края от 22.06.2021 № 262 приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурно-спортивных, выставочных, просветительских, рекламных, а также прочих массовых мероприятий с очным присутствием граждан. 

Сайты с актами, приказами или новостной лентой по Ставропольскому краю: http://pravo.stavregion.ruhttp://mintourism26.ru.

Необходимо помнить,  в обоих регионах установлена обязанность граждан в период действия режима повышенной готовности использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (масочный режим) и сохранять социальную дистанцию.

Уважаемые коллеги!Данные по условиям заселения, размещения, проживания в санаторно-курортные учреждения, другие организации для отдыха в различных регионах динамически изменяются в связи с изменением эпидемиологической ситуации в стране. Поэтому, заблаговременно, перед отбытием в санаторно-курортное учреждение обязательно отслеживайте введение новых требований в регионах на официальных сайтах и выполняйте действующие  там требования и ограничения.

Добавить комментарий