You are currently viewing Для получения организованного лечения в санаториях в 2021 году  необходимо  с 15  по 30 апреля 2021 подать заявление в помещении №237(ПОЛС) главного офиса.

Для получения организованного лечения в санаториях в 2021 году необходимо с 15 по 30 апреля 2021 подать заявление в помещении №237(ПОЛС) главного офиса.

Уважаемые коллеги!

14 апреля 2021 состоялось расширенное заседание комиссии по социальному страхованию АК «Уральские авиалинии». 

На заседании обсуждались вопросы санаторно-курортного лечения работников и оздоровления членов их семей (детей). 

Смета на оздоровительную кампанию 2021 года согласована и подписана сторонами. В Фонд социального страхования сдан пакет документов для финансового обеспечения предупредительных мер в соответствии с Правилами №580н (зарегистрирован 09.04.2021).

В этом году санаторно-курортное лечение работников будет осуществляться в следующих санаториях и пансионатах:

– «Орбита» (Сочи),
-«Жемчужина Кавказа»(Кавказские Минеральные Воды),

-«Бештау» (Кавказские Минеральные Воды),

-«Джинал» (Кавказские Минеральные Воды),

-«Зори Ставрополья» (Кавказские Минеральные Воды),

-«Усть-Качка»(Уральский регион),

-«Жемчужина  Зауралья» (Уральский регион»

В связи со сменой руководства в санатории «Тарханы» и сложным процессом по заключению договорных отношений, в этом году санаторий «Тарханы» для оздоровления работников не предусматривается. В оперативном порядке подобран схожий по профилю лечения санаторий «Зори Ставрополья».

Уважаемые члены ПОЛС!

Если Вы планируете в этом году лечение и оздоровление  в указанных учреждениях, то Вам необходимо  с 15 апреля по 30 апреля 2021 подать заявление в помещении №237(ПОЛС) главного офиса. 

На заседании комиссии, в связи с запретом на выезд организованных групп детей из региона, рассматривалась возможность организации совместного отдыха детей и родителей (индивидуальный семейный отдых) в г. Анапа.

Дополнительная уточненная информация по детской оздоровительной кампании в 2021 году будет размещена на сайте, досках объявлений и платформах для ознакомления.

Добавить комментарий