You are currently viewing Детский Новогодний подарок выбран! Тигр — в комплекте!

Детский Новогодний подарок выбран! Тигр — в комплекте!

Символ 2022 года- голубой водяной тигр. 

  Наличие мягкой игрушки – символа наступающего Нового года в детском подарке – одно из наших обязательных требований к кондитерским фирмам, представившим свою продукцию и участвующим в тендере Новогодних подарков.

   Заявки на участие в конкурсе подарков и свои предложения представили фирмы или их региональные представители: «Рубин», «Подария», «Роскондитер», «Уральская резиденция подарков», «Конфетный двор», ИП «Абрамов».

   Помимо мягкой игрушки,  комиссией, состоявшей из представителей профсоюзов АК (ПОЛС, ПРИАС, ПОБП) и администрации, были рассмотрены предложения 6 фирм и по другим критериям: вес и состав конфет; дизайн, размеры, материал упаковки (коробки); наличие дополнительных вложений (игры, новогодние украшения и т.д.), универсальность подарка( для детей любого  возраста),  стоимость.

  В результате проведенного конкурса был выбран детский Новогодний подарок от кондитерской фирмы «Конфетный двор».Информация о времени, датах и месте получения Новогодних подарков будет размещена дополнительно, в том числе, на сайте ПОЛС.

Добавить комментарий