You are currently viewing СКЛ 2022: Планируем заранее – подаем заявления!

СКЛ 2022: Планируем заранее – подаем заявления!

Уважаемые коллеги!

      В ходе подготовки к летнему оздоровительному сезону 2022 года наблюдается ряд особенностей, которые главным образом связаны с текущим изменением туристических направлений (ограничением географии), изменением спроса и предложений, и как результат,  ценовой политики, а также,  непредсказуемой эпидемиологической ситуацией.

     Комиссия по социальному страхованию, ПОЛС авиакомпании, учитывая указанные особенности летней оздоровительной кампании,  информирует работников  о необходимости своевременной подачи заявлений на санаторно-курортное лечение.

    Общая смета на оздоровительную кампанию 2022 года согласована и подписана сторонами. В Фонд социального страхования сдан пакет документов для финансового обеспечения предупредительных мер в соответствии с Правилами №467н.

    В этом году санаторно-курортное лечение  будет осуществляться для категорий работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами и достигших предпенсионного и пенсионного возраста  в соответствии с пенсионным законодательством РФ  в следующих санаториях и пансионатах:

Кавказские Минеральные воды:

 – «Джинал» (Кисловодск), 

 – «Бештау» (Железноводск),

 – «Жемчужина Закавказья» (Ессентуки), 

 – «Зори Ставрополья» (Пятигорск);

Черноморское побережье   

– «Орбита»(Сочи);

Уральские регион

– «Усть-качка» (Пермский край),

– «Курорт Ключи» (Пермский край).

Уважаемые члены ПОЛС! Если Вы планируете в этом году лечение и оздоровление  в указанных учреждениях, то Вам необходимо  с 15 апреля по 30 апреля 2022 подать заявление  на СКЛ в помещении №237(ПОЛС) главного офиса. 

Добавить комментарий