You are currently viewing С большим юбилеем!

С большим юбилеем!

                                                     Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем Вас со 100-летним юбилеем отечественной гражданской авиации! 

   9 февраля 1923 года Совет труда и обороны принял постановление «О возложении технического надзора за воздушными линиями на Главное управление воздушного флота и об организации Совета по гражданской авиации». Этот день стал считаться датой образования гражданской авиации СССР. 

  Гражданская авиация – стала просто незаменимой, ведь регулярно тысячи, миллионы людей спешат попасть из одной точки планеты в другую, и именно Вы помогаете им добраться до цели. От вашей слаженной работы зависят жизни людей, и вы, понимая это, делаете все возможное и невозможное.

От всей души благодарим Вас за Ваш тяжелый труд, желаем Вам крепкого здоровья, летного долголетия, благополучия, счастья и удачи!

В честь 100-летнего юбилея отечественной гражданской авиации с 06.02.2023:

– членам ПОЛС: пилотам, работникам АК и пенсионерам из числа летного состава  на основании решения Совета ПОЛС в к.237(главный офис АК)  выдается материальная помощь.

– пенсионерам ветеранам- членам ПОЛС, имеющим стаж работы в ГА не менее 25 лет, вручаются памятные нагрудные знаки «100 лет отечественной гражданской авиации»,

– пилотам-членам ПОЛС выдаются фирменные ленты ПОЛС для ношения пропусков.

– пенсионерам-ветеранам АК, проработавшим на предприятии более 20 лет,  на основании Приказа ГД выдается  материальная помощь  (оформление – через финансовый отдел, к.324а) в кассе Авиакомпании (1 этаж главного офиса).

C 100-летним юбилеем отечественной ГА!

Добавить комментарий