You are currently viewing Заграница нам поможет?

Заграница нам поможет?

    На официальном сайте Федерального агентства воздушного транспорта размещен Приказ руководителя Росавиации №861-п от 25.11.2022 г. «О допуске, внесении изменений в условия ранее выданного допуска, отзыве допуска, отказе в допуске, отказе о внесении изменений в условия ранее выданного допуска и продлении допуска к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов». 

   На основании данного приказа (приложение №1) авиакомпании «Уральские авиалинии» выданы допуски и определена частота выполнения рейсов в неделю:

   Кемерово-Вьентьян(Лаос), Омск- Ташкент, Челябинск-Ташкент, Красноярск-Ташкент, Екатеринбург-Ташкент, Минеральные Воды-Ташкент, Самара-Ташкент, Сочи-Ташкент, Казань-Фергана, Фергана из 10 городов РФ (до конца сезона расписания ИАТА «Зима 2022-2023»), Бухара из 12 городов РФ(до конца сезона расписания ИАТА «Зима 2022-2023»), Ургенч, Навои, Наманган, Карши, Самарканд из городов России.

   В приложениях №2-№7 указаны изменения, вносимые в ранее выданные допуски, отказы и причины отказов в допуске и(или) в условиях допуска и т.д.

Более подробно можно ознакомиться по ссылке: https://favt.gov.ru/dejatelnost-vozdushnye-perevozki-dopusk-perevozchikov-k-vypolneniju-mezhdunarodnyh-perevozok/?id=9721  

  Наличие допуска на полеты по конкретному направлению, выданные перевозчикам российским авиационным регулятором, не является единственным и достаточным основанием для начала выполнения рейсов. 

Добавить комментарий